Плеер ру (Pleer.ru) - реальные отзывы

Основная информация

Информация о магазине

Категории товаров
  • Все товары (Маркетплейсы)

Обзор сайта Плеер ру (Pleer.ru)

В ассортименте не только электроника, но и комплектующие для персональных компьютеров, аксессуары и прочее.

Имеет свой оффлайн магазин в г. Москве на Автозаводской.

Плеер ру (Pleer.ru) - отзывы о сайте pleer.ru за апрель 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 3
Оценка
 
5.0(3)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Плеер.ру мне нравится
Оценка
 
5.0
Покупал здесь технику не первый раз. Если смотреть по яндекс-маркету, то на Плеер.ру цены одни из самых дешевых по Москве. Первой покупкой был фотоаппарат. Как дилетант выбрал модель на сайте и поехал в магазин. Консультант посоветовал другую модель, пояснив при этом все достоинства и недостатки, как выбранной мной модели так и той, что он порекомендовал. Фотокамерой пользуюсь третий год, доволен, как слон. Второй покупкой был утюг. Консультант снова на высоте. Плеер.ру мне нравится. Буду приезжать сюда еще, что и вам советую.
М
Часто покупаю товары в Pleer.ru
Оценка
 
5.0
Часто покупаю товары в Pleer.ru ни разу не было не каких нареканий. Один раз по ошибке купила не тот товар, все без проблем вернула и обменяла на нужный. Обслуживание очень радует, толковые менеджеры, которые помогут разобраться, все объясняют. В общем останетесь очень довольны!
А
Оценка
 
5.0
Пару лет назад покупал здесь самовывозом bluetooth гарнитуру, служит верой и правдой по сей день. Вчера снова забрёл на их сайт в поисках оперативной памяти, оказалось самая низкая цена. Привезли сегодня утром, всё чётко и информированно.
И