Назя (Nazya.com) - реальные отзывы

Основная информация

Информация о магазине

Магазин посредник - доставка из др. стран
  • Amazon США
  • eBay США
  • Taobao Китай
  • США

Обзор сайта Назя (Nazya.com)

В ассортименте множество товаров, представленных на таких ресурсах как Ebay или Taobao. Выступает в качестве русскоязычного посредника по продаже одежды, мебели, цифровых товаров (всего более 2 000 000 000 товаров).

Оформленный заказ будет доставлен из временного склада сразу после проверки качества и соответствия указанным характеристикам. Время доставки примерно от 2-4 недели.

Назя (Nazya.com) - отзывы о сайте nazya.com за апрель 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 6
Звездочек: 3
 
0%
Оценка
 
3.0(6)
Просмотреть самое полезное
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
это мошенники
Оценка
 
1.0
Люди! — это мошенники, не связывайтесь с ними, потеряете свои деньги! Заказывал у них пару раз со скрипом в 2018 году что-то как-то еще приходило через месяц-два, с огромной переплатой за доставку, не ведитесь на указанные цены! Товар сначала надо выкупить, потом оказывается что его нет в наличии. В 2019 пытался приобрести товар, поскольку деньги лежали у них на кошельке, та же самая песня: уточняем-месяц-выкупаем-месяц-товара нет! Верните деньги — тут самое интересное ждите 30 раб. дней! Уже прошло 40, ответили что Возвраты осуществляются через сервис приема платежей, там сроки возврата варьируются в зависимости от банка (от 2-х дней до 2-х недель)! То есть еще какие -то сроки! Думаю что их вообще не вернут. Не покупайте там ничего, люди не ведитесь, это мошенники! Я уже поздно почитал отзывы о них!
П
не произведен возврат личных денежных средств
Оценка
 
2.0
С 23 марта 2019 г по 22.07.19 до сих пор не произведен возврат личных дненежных средств. Зачвдение приняли 23.03.19- срок возврата по оферте 17.05.19 давно прошел. До 17.05.19 отписывались- что срок возврата еще не наступил ( 40 рабочих дней). После 17.05.19 сплошные однотипные отписки, что разберемся и обязательно вернем средства.....
М
это мошенники
Оценка
 
1.0
Не берите у них ничего, это мошенники, заказал в феврале товар за 2909 июнь на дворе ни денег ни товара.
A
все работает нормально
Оценка
 
4.0
Больше месяца искал нужный объектив. Читал грустные отзывы о Назе. Но цена и обещания службы поддержки пересилили. Только в этом магазине была приемлемая цена — и это с учетом того, что его везли из Китая. Привезли за месяц, но без дефектов, сразу проверил, все работает нормально.
ДС
Оценка
 
5.0
Купила одежду. Из плюсов — такой на работе точно ни у кого нет, так как шили на одной китайской фабрике на заказ
ЛТ
Оценка
 
5.0
Люблю всякие милые китайские штуки, одежда у них немного другого плана и многое в наших магазинах не встретишь. Nazya com люблю за большое количество товаров, цены тоже чаще всего низкие, исключения есть. По доставке мне почти все приходит вовремя, хотя были ситуации когда приходилось возвращать деньги… Все приходило на карту, без проблем. Главное смотреть на рейтинг продавца и отзывы, тогда все выходит хорошо обычно.
ЯС