Teamo.ru (Теамо) - реальные отзывы

Основная информация

Официальное название
ООО «ТЕАМО.РУ»
Мобильное приложение
  • Приложение Android
  • Приложение iOS

Обзор сайта Teamo.ru (Теамо)

В процессе регистрации вы пройдете психологический тест на совместимость, благодаря чему вам будут предлагаться к знакомству именно те партнеры, которые будут максимально с вами совметимы.

Teamo.ru (Теамо) - отзывы о сайте teamo.ru за апрель 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 3
Оценка
 
4.7(3)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
5.0
У меня на этом сайте подруга нашла себе очень хорошего молодого человека!
O
Оценка
 
5.0
Я сама познакомилась здесь с парнем. Мы переписывались с неделю наверное… может чуть больше… и он предложил скодить в шоколадницу. Уже четыре раза ходили )
K
Я слышала на сайте есть дипломированный психолог, которому можно задать вопрос про отношения и про поведение и про многое другое и он отвечает. Представители сайта, скажите, это правда? Я на сайте познакомилась недавно с мужчиной но что-то меня в этом знакомстве настораживает, и консультация специалиста мне не помешала бы.
А
Оценка
 
4.0
Много слышала об этом сайте, не удержалась и то же зарегистрировалась. Мужчины там такие интересные хорошие, можно познакомиться и на чашку чая сходить
А