Beboo.ru (Бебу) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Beboo.ru (Бебу)

Сеть работает с 2009 года. Отлично подходит для поиска постоянных партнеров или для флирта.

Beboo.ru (Бебу) - отзывы о сайте beboo.ru за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 2
Оценка
 
2.5(2)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
2.0
Разумеется, не стал платить за активацию анкеты. Это плохо пахнет. Прочитав отзывы, решил самостоятельно проверить подозрения. Отредактировал анкету так, чтобы даже самая отчаявшаяся многодетная простушка не отважилась написать, и понаблюдал неделю. Короче, постоянный поток трафараретных бот-сообщений с идентичными ошибками от миловидных девушек к безликому пользователю с просто отвратными анкетными данными — это нелепо и смешно. Причем вас находят в поиске и продолжают писать даже после выбора в настройках анкеты пункта «не отображать мою анкету в поиске».
Я
Оценка
 
3.0
Первые впечатления, так сказать. Сначала идет обычная регистрация, открывающая возможность искать и писать всем, кто только подвернется под руку. Но не тут-то было, ибо через несколько сообщений вы больше не сможете никому написать, т.к. нужно буудет активвировать анкету за 200руб. Ну, ладно, заслали вы денег и прошли активацию, но потом опять же через какое-то время вы не сможете писать девушкам, с которыми УЖЕ общаетесь, т.к. они, видите ли, переходят на общение толькко с ВИПами. Так ли это на самом деле или просто сайт наглеет, вас все равно просяят уинцть еще 200 руб, но уже только на 10 жней пользования ВИП-статусом. Этих денег я уже засылать не стал, и продолжил писать новым девушкам, что почему-то пока не запретили. Вот такой небольшой отзыв получился, а пользоваться/не пользоваться сайтом решайте сами.
П