Хочу Платье (hochu-platje.ru) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Хочу Платье (hochu-platje.ru)

Хочу платье — оптово-розничный магазин женской одежды. Доставка по России осуществляется удобной для покупателя транспортной компанией. При покупке товара более чем на 3000 рублей доставка бесплатна. Предоплата товара — 100%. При необходимости компания по электронной почте может предоставить все интересующие вас документы, подтверждающие их статус. Для получения доступа к оптовому каталогу вам нужно заполнить анкету оптового покупателя. Компания гарантирует высокое качество продукции и регулярное обновление каталогов.

Контакты:

Россия, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Ново-ямская, 79

Хочу Платье (hochu-platje.ru) - отзывы о сайте hochu-platje.ru за апрель 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 2
Оценка
 
3.0(2)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
3.0
Тоже в сп заказывала два платья трикотажных. Сшито аккуратно. НО оба закатались через месяц. ВОЗВРАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ! БОЛЬШЕМЕРЯТ!
М
Оценка
 
3.0
Ужасное качество и долгая доставка. Заказывала платье и юбку из габардина с блузой. У платья кривой ворот, съезжающий на одно плечо, по подолу кривое, оч. широкое, без замочков, пуговиц. Кошмар!!!.. У юбки был сломанный замок и морщинит где пояс. Блуза — ворот ужасный, не понятно где перед, где зад, выточек нет, бесформенная. В общем пришлось отдать в ателье на перешив. Настроение от покупки испорчено!!! Никогда в интернет магазине Хочу платье заказывать не буду. Не рекомендую данного поставщика не кому!!!
Е