Беккер (abekker.ru) - реальные отзывы

Основная информация

Официальное название
ООО «Беккер»

Информация о магазине

Категории товаров
  • Семена и саженцы

Обзор сайта Беккер (abekker.ru)

ООО «Беккер» предлагает садоводам-любителям свой ассортимент товара в собственном интернет-магазине. Здесь вы можете найти любые интересующие вас семена овощей и фруктов. Так же сайт предоставляет полную информацию о своих семенах и гарантию их качества. Сумма минимальной покупки — 690 рублей. Посылка отправляется почтой, там же и оплачивается. Магазин работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Беккер (abekker.ru) - отзывы о сайте abekker.ru за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 4
Оценка
 
4.0(4)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
5.0
Этот магазин знаю уже два года. В прошлом году покупал с женой у них семена цветов, а в этом саженцы малины. Вообще, очень нравится качество их продукции. На следующий год планирую у них покупать клубнику и розы. С доставкой у них все понравилось. По крайней мере, другого магазина с подобным соотношением цены и качества я еще не видел. Так что буду и дальше с ними сотрудничать.
A
Оценка
 
5.0
Давно искала глицинию китайскую и нашла ее только на Беккере. Думала у нас в черноземье не приживется, прижилась еще как. Растет и радует глаз. И заказ пришел быстро и сам саженец был в хорошем состоянии.Удобное смс-информирование и девушка консультант все хорошо объяснила и посоветовала. А то, что у вас растения не приживается и чахнут, так за ними правильный уход нужен.
Е
Оценка
 
3.0
Заказывала осенью очень много позиций, прислали быстро. О качестве саженцев -… прижилось из всего многообразия 30%, и те мелкие дохлые, выживают только благодаря интенсивному… но очень интенсивному уходу. Клубника вообще вся погибла. Цены очень высокие, качество посадочного материала очень плохое.
Е
Оценка
 
3.0
Заказала можжевельник и тую. Посылка шла два дня, на третий доставили на дом. Заплатила 5500 рублей… Распаковала и… заплакала от обиды. Три Можжевельника Хиберника желтые и высохшие. Упаковывали эти саженцы уже погибшими. А стоит 799 р саженец. Туя крохотная и вся желтенькая, но вроде теплится. Я так расстроена… И дело не в деньгах, а в отношении самого интернет-магазина Беккер. Мошенники и обманщики… Заведомо отправляют некачественные растения.
Г