Садовая фирма Виктория (sc-victoriya.ru) - реальные отзывы

Основная информация

Информация о магазине

Категории товаров
  • Семена и саженцы

Обзор сайта Садовая фирма Виктория (sc-victoriya.ru)

Садовая фирам «Виктория», как сказано на сайте, предлагает онлайн-продажа саженцев и семян декоративных и плодовых растений из собственного питомника, а также агрохимии, парников, фитоламп и пр.

Принимаются заказы наперед (на следующий сезон), текущие заказы на семена, саженцы, луковицы цветов и прочие растения.

Доступна экспресс-доставка в разные города России, доставка почтой и транспортными компаниями. Фирма имеет только онлайн-представительство, цены средние — не выше, чем в любом питомнике. Заявляется, что товар имеет почти 100% всхожесть при условии, что его доставили покупвтелю в срок.

Мы будем рады реальным отзывам о садовой фирме «Виктория» — оставляйте отзывы и ваши претензии, не забывая указать номер заказа, чтобы представитель фирмы помог разобраться в спорном вопросе.

Садовая фирма Виктория (sc-victoriya.ru) - отзывы о сайте sc-victoriya.ru за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 9
Звездочек: 4
 
0%
1 звездочка
 
0%
Оценка
 
3.0(9)
Просмотреть самое полезное
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
2.0
Заказывал три саженца гортензии. Прислали три маленьких саженца из них два сухих. В следующий раз больше ни чего в этом магазине заказывать не буду, хотя на весну хотел еще кое-чего заказать. Теперь понял что здесь все хорошее только на картинках.
В
Оценка
 
5.0
Этот интернет-магазин открыла для себя относительно недавно (здесь заказывает саженцы растений моя соседка по даче). Первый раз приобрела здесь картофель Импала. Сорт хороший, отлично подошел как на жарку, так и на варку. Также заказывала здесь цветы, саженцы растений. Очень переживала, что в процессе транспортировки саженцы могут испортиться. Но они доставлялись тщательно упакованные и после посадки отлично приживались. Отдельно хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров. Они вежливо относятся к клиентам, проконсультируют, ответят на вопросы. Буду обращаться по необходимости снова.
Е
кот в мешке
Оценка
 
3.0
Заказ № 115578 от 21.04.2019. Заказал 15 шт. рассады земляники фриго: Азия, Вима Тарда и Вима Рина (ремонт.). Заказ пришел в мой город 30 апреля, но ввиду того, что почта России 1 и 2 мая не работала, заказ получил 3 мая. Рассада была упакована в мох сфагнум и полиэтиленовые пакеты. Теперь о рассаде — сорта Азия и Вима Рина действительно оказались рассадой фриго: светлые основные корни и много белых второстепенных корней, розетки сухие с листочками белого цвета. А вот рассада сорта Вима Тарда оказалась не фриго: основные корни коричневого цвета без белых второстепенных корешков, все в земле, такое ощущение, что их вытащили не из холодильника, где и должна храниться рассада фриго, а из грунта. Розетки коричневого цвета с элементами гнили, листочки коричневого цвета и гнилые. 3 мая рассада была высажена в открытый грунт. Итог на 15 мая: сорта Азия и Вима Рина прижились и выпустили новые листочки, к тому же сорт Вима Рина выпустил и цветочные бутоны, но их пришлось удалить, пусть нарастает куст. Рассада сорта Вима Тарда вся «успешно» загнулась, как я и ожидал, хотя предпринял меры к ее реабилитации.

Заказ рассады и саженцев через интернет — это всегда «кот в мешке».
С
Оценка
 
2.0
Садовой фирме Виктория.

от Новокрещеновой Валентины Васильевны.

Претензия.

Заказ №113715 от16.04.2019г.

Совсем сухие саженцы(НЕ ОДНОГО ЛИСТОЧКА).Ждала целый месяц, но увы!

Не прижилась слива Росошанская крупная — 410рублей.
Малина Гигант Московский -370р.
Малина Оранжевое Чудо — 265р
Малина Рубиновый Гигант — 290р.

Верните деньги или замените саженцы(фото не загружается)

Надежда слабая, но есть.
В
Оценка
 
2.0
Купил картофель позиционируеться как мини клубни тоесть первая репродукция после мерестемы. Сорт синеглазка в итоге весь больной. Отписали что виноват поставщик. Тоесть получаеться что они посредники и не какие они не селекционеры как у них там ролики. Продают по такой цене контрофакт. Барыги одним словом. Не советую пока на должном уровне только сады россии картофель в том году не боллел. Тоже брал мини клубни дальше будет видно.
A
Оценка
 
2.0
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА САЖЕНЦЫ МАЛИНЫ «КАРАМЕЛЬКА» И ГОРТЕНЗИИ «ПИНКИ-ВИНКИ» УЖАС!!!! ВСЕ-МЕРТВЫЕ.ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР. ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД РАВЕН СТОИМОСТИ ЗАКАЗА. нИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН. № ЗАКАЗА 102598 УПАКОВЩИК №2 , ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ПОРАДОВАЛИ ПЕНСИОНЕРА!
И
Оценка
 
3.0
Заказывала гортензию. Заказ пришёл, но веточки обломаны. Надо лутьше упаковывать товар! Сомневаюсь, что что то вырастет!
С
Оценка
 
5.0
Прочла отрицательные отзывы и решила, что справедливости ради должна оставить свой отзыв. Потому что вся моя рассада клубники фриго пришла в том виде, как и было показано на видео, и вся она прижилась. Заказывала в конце апреля, через неделю получила. Упакована в мох сфагнум и полиэтиленовые пакеты. Сразу же не могла поехать на дачу, поэтому хранила в холодильнике дня 4. Посадила 2 мая. Прошло уже 2 недели. Из 10 кустиков прижились все 10! Заказала рассаду по почте впервые.
M
Оценка
 
3.0
Тоже заказали в начале осени 2018 года 10 кустов ремонтантной малины и 8 кустов обычной. Всего 18 кустов на сумму более 3000 рублей. Посылка пришла через две недели. Саженцы представояли собой черенки с корневой системой запечатанной в мокрые опилки. Сразу же их посадили, удобрили, полили. Всё как следует сделали. До морозов больше месяца оставалось. На зиму дополнительно прикрыли мульчёй. Сейчас середина лета 19 года. Черенки стоят мёртвые. Ничего не помогло- ни поливка, ни подкормка. Итог- саженцы были отвратительного качества. Для видимости корни спрессовали в мокрые опилки, в полиэтиленовые пакеты и в картонную коробку упаковали и отправили. Жалко и денег и трудов. Не связывайтесь с этой фирмой. Не советую
С