Oneamour (One Amour) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Oneamour (One Amour)

Сайт знакомств One amour позиционирует себя как площадку для серьезных знакомств.

Домен зарегистрирован в 2015 году, хотя информация на самом сайте вводит в заблуждение, утверждая, что он работает с 2012 года.

Большинство функций сайта (включая просмотр фото и написание сообщений другим участникаам) работают только после оплаты премиум опций.

Премимум предполагает автоматическое списание с карты владельца определенных сумм. Отказаться от списаний можно посредством специального заявления в свой банк или в адрес администрации сайта.

Юридическое лицо, которому принадлежит сайт, зарегистрировано на Кипре.

Oneamour (One Amour) - отзывы о сайте oneamour.com за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 6
1 звездочка
 
0%
Оценка
 
4.0(6)
Просмотреть самое полезное
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
деньги вернули
Оценка
 
4.0
Вчера по ошибке взял подписку на кругленькую сумму… Почитал отзывы, и потерял надежду вернуть деньги… Но после беседы с оператором в поддержке сайта вчера, деньги сегодня к счастью вернули).
Е
Сайт отличный
Оценка
 
5.0
Сайт отличный! Пользуюсь с начала года. Отвлекает от внешней обстановки, можно переключться и расслабитться вечером за приятным общением с красивыми девушками)
М
мне сайт прям очень зашел
Оценка
 
5.0
мне сайт прям очень зашел. красивые девушки, можно сразу по общению понять, твое или нет, стоит ли дальше тратить время
В
Оценка
 
3.0
Сайт и программа Онеамоур. Ком мошенники
Не регистрируйте там банковскую карту, начнут продавать деньги, Осторожно с этой прогой мне сейчас с банка звонили и сказали что администрация этого сайта скопроментированы, воруют деньги у пользователей, и заставили перевыпустить карту
Внизу скрин чека я на это согласия не давал
S
Оценка
 
5.0
Скачала приложение на телефон, общаюсь себе. Ни каких плохих историй не возникало, загрузила фотки начали писать мужчины. Не скучаю вообщем.
T
Большинство анкет — либо фальшаки
Оценка
 
2.0
Большинство анкет — либо фальшаки, либо давным давно не актуальны. Недаром ресурс не показывает время последнего посещения человеком сайта даже тем, у кого VIP-статус. Кстати, активировал VIP-статус на несколько дней за 500 р. Мало сказать, что толку ноль. в сообщениях постоянно высвечивается, что кто-то тобой заинтересовался, но это просто сам ресурс «подкладывает» кандидатуру.
А после этого с меня списали 1500р. по автопродлению, которое у них включено по умолчанию. Как говорится, «читайте мелким текстом», что по сути мне и продублировал любезнейший оператор в чате поддержки. так что не включйте этот VIP-статус, ничего он не дает, не тратьте зря деньги!
С