Videobaby.ru (Видео Бейби) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Videobaby.ru (Видео Бейби)

В интернете на сайте videobaby.ru нашли огромный выбор видеонянь.

Videobaby.ru (Видео Бейби) - отзывы о сайте videobaby.ru за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 2
Оценка
 
5.0(2)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
рекомендую
Оценка
 
5.0
Когда родился внучок, мы уже знали, что подарим нашим детям. Еще раньше мы присмотрели здесь видеоняню Uni-Life Digismart 1060 с дисплеем 5 дюймов, с блоками питания для камеры и монитора, с ночником и функцией ночного видения. Также камера снабжена механизмом дистанционного поворота, что позволит наблюдать за малышом, когда он начнет активно двигаться. В общем — полный комплект, который сделал жизнь наших детей и внучка абсолютно спокойной и безопасной. Цена за все это удовольствие тоже разумная. Рекомендую.
И
отличный магазин видеонянь
Оценка
 
5.0
Приобрели видеоняню Uni-Life 1060 совсем недавно с рождением ребёнка. Но уже в восторге от неё. Благодаря ей я всё успеваю. Пока дочка спит, я могу приготовить или привести себя в порядок. При этом не переживать, как она там в своей комнате или вдруг она проснулась. Я всегда вижу и слышу её и даже могу поговорить по двусторонней связи. Еще и камеру можно зафиксировать в любом положении, это вообще удобно. Отличный помощник.
Я