Mamba.ru (Мамба) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Mamba.ru (Мамба)

Бесплатный сайт знакомств, посещаемость которого, если верить статистике сайта mamba .ru, перевалила за несколько сотен тысяч человек. Создатели сайта уверяют, что здесь вы непременно найдете как друзей, так и свою вторую половинку.

Гибко настраиваемый фильтр поможет выбрать объект поиска — друзей, парня или девушку определенного возраста. Можно найти кого-то неподалеку, а можно — в другом городе или даже стране.

Mamba.ru (Мамба) - отзывы о сайте mamba.ru за апрель 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

1 review
Оценка
 
5.0(1)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
сайт работает
Оценка
 
5.0
Хотите верьте, хотите нет, но тут я нашла своего парня, с которым мы уже три года женаты. Может, повезло. Но в любом случае спасибо создателям сайта мамба.ру.
А
Девушки, ищите парней в библиотеках ) Или хотя бы на сайтах мото-авто-шоу ) А не най сайтах знакомств. А потом жалуетесь, что личная жизнь го*но. Что нашли, с тем и жить.
П