Bez-kompleksov.com (Без Комплексов) - реальные отзывы

Основная информация

Особенности
Черный список

Обзор сайта Bez-kompleksov.com (Без Комплексов)

Еще один сайт для якобы «серьёзных знакомств».

Юридическое лицо — не указано.

Бесплатный аккаунт для мужчин позволяет только выслать первое сообщение (по мнению создателей такой подход максимально отсеивает неадекватных пользователей).

Для девушек регистрация абсолютно бесплатная.

Все отправляемые фотографии обязательно проходят процедуру проверки.

При попытке отправки второго сообщения вас попросят оплатить подписку.

Минимальная оплата — 499 р.

Сайт (домен) был зарегистрирован — в 2017 году.

Сервера работают в США.

Информация о владельце домена скрыта (регистратор GoDaddy).

Страница ВКонтакте - https://vk.com/bez_kompleksov_com

Страница в Facebook - https://www.facebook.com/bezkompleksovdates/

Bez-kompleksov.com (Без Комплексов) - отзывы о сайте bez-kompleksov.com за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 5
Оценка
 
1.0(5)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Развод 100%
Оценка
 
1.0
Развод 100% типа платить за общение. Знаю только один реально хороший сайт. В остальном сайты как под копирку разводы. Боты и чат менеджеры. Строчат поэмы, аж смешно
Д
Оценка
 
1.0
Гореть в аду только создателям и особо верным преспешникам этого лохотрона, а в основном девушки там работают только от безисходности… И просиживают сутки напролет в надежде найти наивного мужчину, который будет надеяться на встречу. А все эти отзывы, что встречи реальны, это чистой воды развод. И такие отзывы реально купленны. А может и не куплены и пишут их сами девушки, которые там работают, по просьбе своего «горячо любимого шефа», который им внушает, что лучших условий не найти)))) - за бесплатно))))) На этом сайте никогда не будет реальных встреч и знакомств. Мужчины, просто будьте бдительны))))
А
Оценка
 
1.0
Платят только РЕАЛЬНЫЕ женщины. Мужчин же разводят на бабки чат-менеджеры, т.е. нанятые люди, которые пишут из фейковых аккаунтов. У новеньких 2 фейковых аккаунта, у более опытных от 2 до 5. Не поленись и создай себе 2 аккаунта в разных городах, вообще не важно в каких, дело 10 минут. Вообще не важно, сколько акков создать, хоть 10 в разных городах, у всех, кто пишет будет имменно тот город, который пользователь указал у себя в анкете. Понимаешь?
С
Полный лохотрон
Оценка
 
1.0
90% девушек даже не читают что им пишешь, лишь бы затянуть тебя в переписку, что бы ты оплатил денег. Я для эксперимента, что бы доказать это написал в ответ всем девушкам, что мне нужна девушка на ночь для группового секса ) Так вот, только единицы написали адеватный ответ (прочитали мой текст) остальные 90% продолжали нести чушь как обычно, развивать дальше отношения, то есть они даже не прочитали что я им предлагаю))) Вполне возможно, то отвечает просто компьютер)
О
Оценка
 
1.0
Не сможете никому написать с женской анкеты, сайт затребует оплату 500 р. Писать в неограниченном количестве бесплатно могут только чат-овощи этого говносайта, которые пишут из фейковых аккаунтов, одинаковых во всех городах
С