JuliaDates.com (Юлия Дейтс) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта JuliaDates.com (Юлия Дейтс)

Целевая аудитория — состоятельные мужчины, которые ищут знакомство с женщинами (проект делает ставку на содержанок).

И чтобы отсечь всех несостоятельных применяется очень простой способ — покупка премиум-статуса.

Минимальные цены — от 1299 р. (это за 25 виртуальных кредитов, которые позволяют совершать различные действия на сайте, например, отправлять приглашения для общения, обмениваться контактами и т.д.).

Максимальный пакет (на 500 кредитов) обойдётся уже в 9749 р.

Модель оплаты — по подписке (это значит, что всё не окончится только одним списанием, они будут продолжаться на регулярной основе, пока у вас не закончатся средства на карте, или пока вы не аннулируете подписку).

Доступ ко всем функциям сайта для девушек — бесплатный.

Немного технической информации и фактов:

  • Домен был зарегистрирован в .2017 году
  • Сервера расположены в США.
  • Регистратор домена - eNom.
  • Информация о владельце домена скрыта.
  • Указываемое в соглашениях на сайте юридическое лицо - Broskevi Limited.
  • Офис / адрес работы владельца — Кипр, Никосия, 7 Florinis Street, Greg Tower, 2nd Floor PC 1065.

JuliaDates.com (Юлия Дейтс) - отзывы о сайте juliadates.com за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 4
Оценка
 
2.3(4)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
5.0
Постоянный клиент, два года здесь, часто получаю предложения со скидками, так что можно сразу 500 кредитов вырвать относительно недорого. Много попадается любительниц халявы, но админы быстро блочут, есть шанс встретит вполне адекватную, с одной даже отношения длились полгода. При желании, можно встретиться вживую, спустя два часа после знакомства. Я думаю тут каждый найдет именно то что ему нужно, а если не определился, хах, тебе подскажут.
Ш
лохотрон
Оценка
 
1.0
Обходите стороной этот лохотрон!!! МУжчинам сразу после регистрации начнет писать куча фейков (это ебнутые админы сайта) по скриптам и выманивать деньги, девушек настоящих блокируют ни за что без обьяснения причин. Деньги уже снятые с вашей карты вам никто не вернет!!! Более того могут снимать автоматически как пролонгация услуг!!! надо писать на этих мошенников в суд
E
Оценка
 
1.0
Никому не соверую регистрироваться на этом лохотроне!!! Девушек там нет стоящих, только проститутки с трассы и их же боты!!! Админы действительно мошенники!!!!
А
Оценка
 
2.0
Сидел три месяца на сайте с поднятым профилем, потратил много на премиум. Кроме тупых «привет» от барышень с одной извилиной ничего больше. С одной даже встретился. Как встретились, так и разошлись. Сайт неликвыдных девушек, которые не могут дать мужчине ничего, только тратить его деньги. Не тратьте время на сайт и ни в коем случае премиум не покупайте. Результат будет только потраченное время и большой минус по карте
Д