Lovamur.com (Лав Амур) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Lovamur.com (Лав Амур)

Ещё один интернет-сайт знакомств, который по задумке авторов должен соединять богатых и успешных мужчин с красивыми и доступными женщинами.

Женщины здесь в первую очередь ищут спонсоров.

Исходя из этого:

  • практически все возможности аккаунта для мужчин — платные;
  • а для женского аккаунта — бесплатные.

Чтобы расширить функционал, мужчинам предлагается подключить премиум подписку.

Цены (указаны в правилах оплаты):

  • 25 внутренних кредитов (то, что вы расходуете на те или иные опции: подмигнуть, получить статус «Инкогнито», снятие ограничения на количество сообщений и т.п.) — 1299 р.
  • 50 кредитов — 1949 р.
  • 150 кредитов — 3899 р.
  • 500 кредитов — 9749 р.

Если вы согласитесь с подпиской, то:

  • денежные средства продолжат списываться по мере исчерпания виртуальных кредиотов / лицензий на счету аккаунта.
  • отказаться от них можно только путём отмены подписки.

Технические данные о сайте Lovamur.com

Дата регистрации сайта (домена) — 6-08-2019 г.

Компания-регистратор - NameCheap.

Где расположены сервера сайта — США.

Владелец домена — нет данных.

Юридическое лицо для решения споров - Renderwison LTD.

Адрес офиса компании — Кипр, Лимассол, 1 Apriliou,47 Demetriou Building 2, 1st floor, Flat Office 12, 3117 (взято из условий использования сайта).

Lovamur.com (Лав Амур) - отзывы о сайте lovamur.com за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 4
Оценка
 
2.3(4)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
не ведитесь
Оценка
 
1.0
Я уже писал здесь в других отзывах, просто продублирую.

Мне тут недавно подсунулся рекламный баннер, где предлагается сборник лучших сайтов для знакомств в Рунете. Ну я не удержался и провентилировал вопрос.

Сначала сам список:

ПриветСекрет;
ЮлияДэйтс;
ЭмилиДейтс;
ЛовеАмур;
Атолин;
еДарлинг;
ВанАмур.
Как ни странно везде используется модель подписки (кроме Атолин, но в списке ссылку на реальный сайт «случайно» перепутали и перенаправили на один из «своих».

Так вот, подписка нифига не дешёвая, разводятся в основном только мужики. Ну оно и не мудрено-то, чаще всего заплатить за встречу на 1 вечер для перепихона готова только сильная половина))

Этии и пользуются эти «чудесные сервисы». Стоит один раз врюхаться и понеслось:

Бабло с карты будет таять на глазах. А чтобы отключить подписку нужно изрядно попотеть.

Вобщем-то схема развода стандартная, как мир:

1. Чуваку подсовывается реклама сайта знакомств, где по идее регаются одни только содержанки (ну им только ваши деньги нужны, никаких обязательств, почти как у жриц любви. Модель отношений — ну почти мечта).
2. После процедуры регистрации вы пытаетесь кому-то написать. Ну или вам активно пишут барышни с милыми фотами.
3. При попытке что-то сделать (написать, ответить, подмигнуть и т.п.) — вам явно дают понять: Плати бабло!
4. Ну ладно, 60-300 рэ — вроде не деньги...
5. А с карты слизывает от 1300 до 10000 деревянных!!!!
6. Закрытие аккаунта или переписка с поддержкой ничего не дают.
7. Если промухать что это подписка, то можно встрять на ещё большую сумму. Ведь вам нужно дать согласие только 1 раз, следующие оплаты будут происходить автоматически!!
Остановить этот парад безумия можно только двумя способами:

1. Заблокировав карту.
2. Написав письменное заявление и отправив его на специальный адрес электронной почты.
Как-то так. Мужики, не ведитесь на этот развод. Цель только одна — развести вас на деньги. Пишут вам в 99% боты или нанятые сотрудники/цы.
В
Оценка
 
2.0
Согласен с автором, мажчины не видитесь на эти сайты, в 1000% случаев с анкет этих девушек пишут нанятые сотрудники и пытаются вытянуть деньги, и даже дошло до того что начали появляться администраторы и говорят кому и что писать, доходит до того что им нужно отправлять текста и фото которые отправляешь на проверку чтобы не дай бог ты что-то не то напишешь или слишком мало напишешь и клаент тебе не ответит
И
Оценка
 
2.0
С меня списали 900грн. В возврате средств отказали.
Есть скриншоты.
Самое интересное то, что я просто хотел посмотреть, какие опции подписки у меня есть, что как бы логично. В итоге просто списали 900грн.
Юрист сказал, что нужно обращаться в киберполицию.
С
Подруга раскрыла секрет своих крутых шмоток и частых отпусков заграницей. Смутило при регистрации то, что требуют паспорт, но как она, а потом поддержка успокоили, что им не мои данные нужны, а дата рождения и подтверждение того что все фотки мои. Зарегистрировалась, ищу своего счастливчика.
Л
Оценка
 
4.0
Зарегалась насайте чисто для быстрых знакомств, изначально даже серьезно не воспринимала, но увидела что контенгент прям очень отличается от обычных сайтов этой тематики. Во-первых, все знают для чего они здесь и что ищут, во-вторых, столкнулась с фриками, которые при первом же сообщении писали оскорбления, написала в саппорт и на удивление, мужчину реально заблокировали, хотя согласно их же тематики мужчины с Премиум у них в приоритете. Конечно приятно что ценят клиентов выше сомнительной прибыли. Ну и с минусом столкнулась, очень прям у них жёсткая верификация, жест нужно повторять прям точь в точь, несколько неудачных попыток и сразу блок( Я то через саппорт эту проблему достаточно легко решила, но кого то может быть сильной проблемой, так что всем советую если что, сразу им писать!

Порадовала служба подддержки.
С