Ла Мода (Lamoda .ru) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Ла Мода (Lamoda .ru)

Lamoda.ru — крупнейшая компания, осуществляющая онлайн продажу мужской, женской и детской одежды. Компания сотрудничает с более чем 1000 брендами различной одежды и обуви. Кроме того, в магазине есть аксессуары, косметика и парфюмерия, спортивные товары. У компания имеет собственную службу доставки, которая работает в 66 крупных городах России.

Срок доставки — 1-2 дня. Доставка по России бесплатна. Так же вы можете вернуть товар в течении 365 дней после покупки как с помощью курьера (сразу), так и по почте.Со многими производителями Lamoda.ru сотрудничает напрямую, в остальных случаях выбирает надежных, проверенных поставщиков. Компания гарантирует подлинность товара, что подтверждается сертификатами.

Довольно широко охватываются аудитории:

  • мужская одежда,
  • женская,
  • детская,
  • спортивная одежда.

Имеется возможность выбрать конкретный бренд, которых в интернет магазина lamoda.ru представленно около тысячи, включая премиум сегмент.

Не забыта доставка (имеется собственная служба), одежду можно примерить перед покупкой, и вернуть или обменять.

Имеются так же:

  • собственный журнал,
  • клиент для смартфонов.

Способы оплаты:

  • наличные (при получении),
  • Visa, Mastercard,
  • кошельком Qiwi,
  • PayPal.

Ла Мода (Lamoda .ru) - отзывы о сайте lamoda.ru за апрель 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 2
Оценка
 
4.5(2)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
хороший магазин
Оценка
 
5.0
Давно выписываю обувь себе и внукам на Lamoda.ru. Перед Новым годом купила прекрасные туфельки, да еще со скидкой в «черную пятницу». В итоге они мне обошлись на 70% ниже первоначальной стоимости. На третий день туфли было уже у нас. Удобно, что можно померить и если не подойдут, отказаться от заказа. Никакого сбора за это нет. Беру обувь в основном в сезонную распродажу. Очень выгодно.
T
Хороший магазин
Оценка
 
4.0
Хороший магазин. Заказал первый раз, привезли через два дня после заказа (живу не в Москве). Все примерил, все подошло. Оплатил картой (у представителя терминал с собой). Сервис полностью соответствует заявленному на сайте. Других интернет-магазинов с подобным уровнем сервиса не знаю.

Но думаю правильнее сравнивать Ламоду с оффлайновыми магазинами (а не с интернет-магазинами). Так как ассортимент не лучше, чем в оффлайне. Никакой экономии при покупке в Ламоде нет. Также и бОльшего выбора, чем в обычных магазинах, нет. Уникальность только в том, что все привезут домой.

Вероятно буду пользоваться услугами этого магазина еще, когда лень ходить по обычным.
Н