Много мебели - реальные отзывы

Основная информация

Информация о магазине

Категории товаров
  • Мебель

Обзор сайта Много мебели

Многомебели - очень быстро развивающаяся сеть магазинов мебели по всей России. Мебель производится на 8 фабриках, отсюда очень низкие цены. Магазины дают 3 года гарантии, мебель доставляют в течение 1 дня.

Много мебели - отзывы о сайте mnogomebeli.com за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 4
Оценка
 
3.5(4)
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
5.0
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Гузель( консультант ТЦ Звездный г.Королев) за квалифицированный подход к своим обязанностям. Подбор мебели- гостинной и шкаф и доставка в оговоренные сроки. Всего ВАМ хорошего!
ИИ
плохое время доставки
Оценка
 
3.0
Заказывала мебель в данной компании, продавец озвучивала одни сроки доставки, в договоре прописала другие, в два раза больше. Когда мебель в сроки названные продавцом не приехала, обратилась на горячую линию компании, где мне сказали, что срок по договору не вышел — ждите. За слова своего продавца ответственность нести отказались. Когда я спросила, когда примерно ожидать мой заказ, выяснилось, что никто ничего не знает — ни сроков прибытия заказа в Иркутск, ни даже находится он еще в производстве или уже выехал, ничего вообще! Зачем нужна такая горячая линия?! Но самое веселое было дальше.
Я изначально планировала оформлять доставку через данный магазин. Когда моя мебель все-таки приехала, мне начали звонить из отдела доставки, чтобы назначить день. Так вот господа из Многомебели не дают своим клиентам права выбрать ни время доставки, ни даже день. Они не могут запланировать доставку за три-четыре дня, не могут даже сказать приблизительное время, когда приедет машина. Доставка планируется исключительно на следующий день с 9 утра до 22 вечера. Без вариантов. То есть тебе звонят, и ты должен срочно отменить все планы на следующий день и сидеть дома в ожидании доставки! Для работающих людей это почти не реально, но Много мебели плевать на это, на встречу пойти они не могут и даже запланировать доставку заранее, за несколько дней отказываются! Объясняют они это тем, что доставку выполняет подрядная организация, но когда я спросила, что это за организация в надежде, что смогу напрямую договориться с ними на удобный мне день, даже эту информацию мне не дали!
Когда мебель мне все же доставили, то выяснилось, что это еще не все неприятные сюрпризы. Сначала мне озвучили одну цену за подъем мебели до квартиры, а потом она волшебным образом выросла в два раза. Мебель грузчики распаковали почему-то на улице, причем всю упаковку побросали прямо у подъезда. Я была в квартире и обнаружила этот факт уже после их отъезда, так что не смогла заставить убрать мусор. А инструкцию по уходу за своим диваном, я нашла в подъезде на подоконнике! То есть они намеренно вытащили ее и кинули там, а не отдали мне, потому что если бы инструкция случайно выпала, то лежала бы явно не на подоконнике.
В общем заказывать мебель в данной компании советую только тем, у кого есть возможность самостоятельно вывезти свой заказ со склада. И не слушайте продавца, читайте договор и ориентируйтесь только на условия договора. Сама я больше сюда ни ногой!
Е
Оценка
 
4.0
Здравствуйте.Мне доставили кровать«люкс», всё замечательно, кроме одной детали-один газовый лифт не рабочий.В магазине мне сказали, что вы их меняете.
Т
Оценка
 
2.0
Читаю здесь отзывы, я уже думаю какой же диван придёт нам.Мы приобрели диван 18 ноября, менеджер нам сказал, что на складе этих диванов пока нет, нужно будет подождать 10 дней. Прошло 11 дней, я позвонила в магазин, трубку взял молодой человек и ответил что пока на складе диванов нет. Мне позвонили 9 декабря, я не смогла взять трубку, так как я находилась на работе. Я перезвонила сама, трубку не взяли, перезвонили часа через два, я взяла трубку но, связь прервалась.Я опять перезваниваю оператору, мне девушка отвечает , что передаст логисту, чтобы мне перезвонили, но так звонка и не последовало.Вечером я набираю опять, берёт оператор трубку, я ей объясняю, что мне никто не перезвонил, на что она мне отвечает, что так как я не взяла во время трубку, мой диван поставили на доставку другому покупателю, а то что в договоре указано два номера, никто не видел, звонили только на один номер. Затем мне перезвонили 13 декабря и сказали, что доставка будет произведена 17 декабря, но недолго пришлось мне радоваться, так как 16декабря мне позвонили и сказали, что доставка будет 20 числа, на что я задала вопрос, как так? Нам доставка назначена на 17, мне молодой человек ничего вразумительного не смог ответить, сказал лишь, то что мне должны были перезвонить и сказать, что доставку будет перенесена.Вот теперь думаю, будет ли доставка 20 декабря или опять придумают что-либо и доставку отложат на какой-либо срок. После прочитанных отзывов, при доставке буду тщательно осматривать товар и комплектующие. Надеюсь качеством вы не подведите и разберитесь, пожалуйста, с моей доставкой, это уже не смешно!!! Договор С-ЖН0000000493
Е