Casualclub.com (Casual Club) - реальные отзывы

Основная информация


Обзор сайта Casualclub.com (Casual Club)

Casual Club — сайт для организации приватных встреч. Схема работы очень проста — человек или пара регистрируется на сайте указывая свои параметры и предпочтения, а система предлагает подходящих партнеров.

Основное предназначение сайта — эпизодические встречи, ни к чему не обязывающие. Естественно, к регистрации принимаются только совершеннолетние участники — ничего противозаконного.

Casualclub.com (Casual Club) - отзывы о сайте casualclub.com за март 2024

Администрация сайта «Реальные отзывы» убедительно просит предоставлять конкретные факты (номер, дату заказа и проч.), чтобы мы не сочли ваш отзыв наговором конкурентов. Благодарим за понимание. Не подкрепленные фактами отзывы будут тщательнее модерироваться. Напоминаем - отзывы пишут реальные люди, но администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации.

Отзывов: 12
Звездочек: 5
 
0%
Звездочек: 3
 
0%
Оценка
 
1.8(12)
Просмотреть самое полезное
У Вас уже есть аккаунт?
Оценки (чем выше оценка, тем она лучше)
Оценка
Комментарии
Оценка
 
2.0
Не ведитесь на эту хрень!!! Анкеты подставные в большинстве своем! Я с дуру-то один раз провел им деньги, тот самый льготный платеж первый, но так как оплата только с карты, они потом автоматически списывают не спрашивая. После первого такого нахального снятия (при этом ни на одно сообщение мне никто естественно не ответил из липовых анкет) пришлось идти в банк и блокировать карточку и выписывать новую (в банке сказал. что потерял).

Теперь каждый месяц на почту приходит от них сообщение. что я кобы я чего-то им должен, хотя такого не может быть в принципе, потому что когда деньги там на сайте кончаются, они премиум отключают — никакой задолженности быть не может!

Не платите им ничего!!! И вообще обходите стороной те сайты, где оплата только картой!!! Нормальные фирмы предоставляют возможность выбора, благо что сейчас способов оплаты завались!
А
Оценка
 
2.0
Вообщем, моя история похожа да десятки других. Зарегистрировался тут же пошёл наплыв сообщений после оплаты ВИПа, благо решил взять за 99р, ниодного сообщения не оказалось, а новых так и не пришло, никто не разу не открыл фотографии, а сайт то и дело подсовывал новых пользователей, но никаких ответов от них не шло. После решил прогуглить отзывы по сайту и ужаснулся. Как и было сказано отменить подписку ещё тот геморой. Во первых просто удалить анкету у вас не получится, в техподдержке пишут что мол нужен факс от Вас. Короче после переписки и игнора от тех поддержки решил запариться с факсом, скачал форму отредактировал её в АдобРидере и воспользовался услугами онлайн факса, во многих ресурсах есть возможность отправить несколько факсов после регистрации бесплатно. Отправил заполненый факс, тишина, вновь стучал в тех поддержку тишина, после сообщения им в саппорт о том что факс отправлен от Вас никакой реакции и то что если будете игнорить пойду писать заявление в органы, так же в саппорт был приложен скрин факса, который отправлялся им, через пару часов пришел ответ о том, что подписка отменена и не будет более обновлена, вы можете удалить анкету в настройках в личном кабинете.

Итог: Подписка отменена, анкета удалена, сайт забыт как страшный сон. Урок получен не плохой.

PS Так же звонил в банк посоветовали оформить перевыпуск карты, так как CVV код карты мог быть скомпрометирован, а учитывая подноготную данной компании, можно думать, что они могут попытаться списать средства с карты.

ВСЕМ ДОБРА)))
RB
Оценка
 
1.0
Хочу поделиться результатами эксперемента над vip статусом в casual club. Сразу скажу што весь сайт сплошной развод!!! Начну с того што зарегал карту на сто рублей в сбере, зарегался на касуале и купил вип на 7 дней, потом начал процедуру отмены абонемента… мне так же как и всем пришло письмо што нужно послать факс на швейцарский номер. Што я сделал… У меня самсунг гэлакси, в гугл пэй я нашел программу под названием freefax. Эта программа позволяет отправить факс на любой номер мира один раз в 15 часов бесплатно! Далее я зашел с компа, скачал сам образец анкеты которую они предлогают, там ни хера сложного нет, только нужно введеные данные праверить на правильность, далее я перенес этот pdf файл на телефон, открыл его и нажал вкладку изменить-вставить печатный текст-вставил дату-далее сохранил. Потом снова-изменить-встпвить рисунок от руки-прям пальцем нахерачил роспись в нужном месте синим цветом и опять сохранить. Далее открываем прогу freefax, вводим номер для факса, вставляем файл который я описывал выше и отправляем всю эту херню этим «швейцарцам». Через два дня пришло письмо на почту што абонемент отменен. А вот далее оч интересная херня!!! Захожу с телефона в свой акаунт и теперь сука я могу зайдя с телефона удолить акаунт!!! Хотя до этого там писали удалить можно ток с компа… Вот такой вот экспиримент!!! Все можно сделать если внимательно и осторожно!!! Как то так....

Если есть вопросы-пишите почту-отвечу
E
Оценка
 
4.0
Хай всем! Опишу опыт знакомств и отписки на сайте. Во первых да, сайт выкачивает деньги только из мужчин. Для женщин сайт абсолютно бесплатен. Причем деньги не маленькие для онлайн знакомства. На сайте есть РЕАЛЬНЫЕ женщины, которые готовы на секс. Обычно все они за 30, а некоторые полноваты. Узнал из переписок и обмена фото. Была у меня и одна встреча, познакомились как раз таки на этом сайте, общались по телефону и смс. Позже встретились и потрахались. Что касается отписки, то она есть и делается так, отправляется факсом на их адрес. Если факса нет, делаете заявление в электронном виде и отправляете на емайл с текстом в типе: не понравилось, прошу отвязать мою карту и удалить анкету. Мне отвязали карту и удалили. На будущее, может кому поможет — если совершаете онлайн покупки, выпускайте виртуальные карты. Такая функция есть, например, в альфабанке или киви кошельке. Не будет проблем с тем, что списывают деньги с реальной карты и вам прихоидтся ее блокировать. Но и в таком случае, любую подписку всегда можно отменить, но деньги вернете вряд ли.
T
Оценка
 
4.0
Зарегился на сайте 4club — после нескольких дней сняли деньги автоматом(продлили типо сами), пошёл в банк(сбербанк)написал заявление(что сняли без моего ведома козлы, тогда то, столько … р! Вообщем верните, разберитесь что х… твориться, катру заблочили, ну думаю всё жди теперь ещё и перевыпуска и денег тютю, а через 10 где-то дней вернули сумму копейку в копейку — даже слова не сказали!!!(я доволен)теперь читаю всё мелконаписанное )
Е
Оценка
 
1.0
Здравствуйте. Хочу внести свои пять копеек… Сегодня отменил абонемент и удалил профиль. Это реально. Делайте как сказано в инструкции. Скачивайте форму отмены. Открываете Adobe Raeder_ом. 1) Распечатываете, заполняете вручную и скануруете. Либо 2) В функциях Adobe есть «заполнить и подписать». Указываете причину отмены и ставите подпись с датой. Дальше пользуетесь сервисом faxnet. Регистрируетесь там и оптравляете факс через них. Там всё очень просто. Оправка одного факса — 30 руб. Оплатить можно разными способами. Обязательно напишите в техподдержку кэжлклаба, когда отменят абонемент. В случае, если они скажут, что не получали форму — пишете им снова и прикладываете файл отчета отправки факса. В личном кабинете faxnet найдёте. Вот и всё..
С
Оценка
 
2.0
Всем привет.
Расскажу свою историю.
Тоже повелся на пробный период, заплатил 99р. Посмотрел на этот левый сайт и забыл про него. Ну а через неделю пришла смс о списании 3900р. Честно говоря — огорчился. Мысленно с ними попрощался, но решил попробовать вернуть. Заблокировал карту и написал письмо в техподдержку, в ответ вежливо послали. Написал второй раз и предупредил, что пишу претензию в банк, чтобы их сайт признали мошенниками. Послали второй раз. Написал претензию в банк (Аль… банк). Примерно через неделю пришла смс, что карту заблокировали, и потом пришла смс, что моя претензия удовлетворена. Позвонил в коллцентр, заказал новую карту. Получил ее и сумма была возвращена. Честно говоря — был в шоке, т.к. не верил до конца в такой исход.
Н
Оценка
 
1.0
Я тут регился на этом горе-сайте ради интереса… Ну сами понимаете какого. Но когда увидел ценник — заподозрил неладное… Платить не стал, ведь должны же быть хоть какие-то доступные ф-ции даже на платных ХХХ-сайтах есть превью.

Короче выждал паузу логическую, отправил нескольким партнерам запрос фото.

Что получилось:

1. Фото никто не открыл.

2. Сообщений никто не написал (уже закрадывается грустное подозрение на развод).

3. Все подобранные партнеры не имеют никаких опознавательных знаков кроме пола и возраста.

4. При попытах что-то написать им или посмотреть анкету — плати бабло.

Полез смотреть как отказаться от оплаты, если таки подпишусь на VIP (ну интересно же!) — тут все грустно. Пока не отправишь им письменное заявление — абонплата будет списываться...(тут хоть карточку прячь ;) ).

Вместо выводов:

1. Никакого ф-ционала нет кроме списывания денег.

2. Избавиться от регулярных платежей — проблематично.

3. С такими расценками можно и через соцсети знакомиться — наверняка эффективнее...
Н
Оценка
 
1.0
Вот это развод! Кроме возраста партнера ничего не увидеть, сообщение не написать. При попытке сделать хоть что-то (написать сообщение, посмотреть фотку или параметры) — разводят на скромные 933 рубля, которые обещают уменьшить при оплате за полгода. Такое ощущение что предлагается оплата абонемента приватной бл… ди, а не доступ к сайту интимных знакомств.

Сильно огорчен, уверен, что после оплаты не смогу дальше нормально пользоваться сайтом — голимый развод, если нет даже базовой функции написать сообщение!

За такой абонемент проще воспользоваться услугами мамзелей древней профессии — дешевле и надежнее.

P/S/ Сложилось впечатление, что CasualClub — приватный бордель с абонементом… видимо это не то, что я пока ищу...
Б
Оценка
 
1.0
Так же зарегался из любопытства, оплатил 100 р. По истечении недели, тоже попытались снять две суммы, не получилось, так как нечего было снимать. Затем на почту пришло письмо:

Уважаемый пользователь
Наш провайдер платежных сервисов сообщил нам, что с вашей карты не удалось снять денежную сумму за оплату абонемента.
В момент регистрации и подписки на выбранный вами абонемент, вы соглашаетесь и принимаете условия и правила пользования сайтом, которые предусматривают автоматическое обновление абонемента.
не удалось обновить ваш Абонемент Vip Pass, сроком 90 дня/дней, приобретенный на www.casualclub.com, используя следующий электронный адрес
Онлайн контракты имеют такую же юридическую силу как и те, что подписаны лично, где обе стороны дают свое согласие. В момент, когда вы ввели данные для оплаты и нажали на значок «ПОДТВЕРДИТЬ», вы тем самым заключили контракт с CASUALCLUB и приняли условия и правила использования услуг сайта.
Таким образом, мы просим вас оплатить абонемент стоимостью 2799.00 RUB плюс налог за услуги 575.00 RUB, в общей сложности 3374.00 RUB, не позднее чем 18/09/2014
В противном случае, мы будем вынуждены активировать процедуру автоматического возврата вашего долга нашей организации.
Единственный способ избежать автоматического возврата — это оплатить всю необходимую сумму в указанные сроки.
В случае, если вы не сможете погасить долг в полном объеме и в указанные сроки, мы будем вынуждены отправить дело на рассмотрение во внешнее учреждение по взысканию долгов.
Что, к сожалению, приведет к дополнительным издержкам, взимаемым с вас.
Таким образом, просим вас оплатить сумму в 3374.00 RUB на счет указанный ниже, не позднее 18/09/2014

Подскажите пожалуйста кто нибудь, есть такая возможность у них требовать с меня деньги через суд или как то иначе? Запрос на удаление профиля через сайт отправил.
T
Оценка
 
1.0
Это типичный лохотрон, один красочный агитпункт, чтобы мы мужики влипали, бабло сдерут, и ни к каким девочкам, «жаждущим», вы и не достучитесь. Да их попросту и нет и не было! А есть один хитрый, современный «Остап Бендер», который всё так же и говорит:«Ведь деньги (миллионы) лежат везде вокруг нас. Их надо только вовремя заметить»… и поднять, пользуясь тупой, ушастой толпой ненасытных мужиков и стать миллионером за полгода. Зачем надо на работу ходить каждый день? Сиди у себя в квартире(только скажи, что в Швейцарии), открой счёт в Банке(с переводом в Швейцарию), накупи эро-порножурналов, создай сайт-«Casual Club», а остальное-дело техники-и пошла массовка, потекли ручьём денежки, плохо что ли? Только рассчитать, как вовремя и грамотно уйти в тень от правосудия и миллионы затемнить. Да, грамотно. Я, пожалуй, скоро точно также провернусь на нечто подобном, есть идея. Хочу за полгода купить у себя на Балтике дачу шикарную и яхту. Всего то нужно каких то 50 лимонов. Так их за 1,5 года в подобном «Casuale» сделать можно. Устал уже на работу каждый день ходить, да ещё ночные дежурства в бюджетной сфере, оклады маленькие, да и годы не те. Хочу одурачить толпу!!! Слушайте, классная идея! «И тот, кто не ворует-по нищенски живёт»..., пел в своё время В.Токарев.
М
Оценка
 
1.0
Очень интересный сайт показался сначала. До этого регистрировался на других – бесплатных, и такой активности, как здесь, не наблюдал. Обрадовался сначала, конечно, решил получить статус, как там и советовали – и всего за три СМС-ки, которые должны были быть практически бесплатными. Что из этого вышло? Не такие уж и дешёвые получились сообщения, а, кроме того, сразу после получения статуса сообщения мне приходить перестали. Ни одного не пришло за несколько дней – а ведь до этого больше десятка в сутки. Подождал ещё неделю – ни мне не отвечают, ни сами не пишут. Создаётся впечатление «лохотрона» – люди так зарабатывают деньги, наверное. Что ж, удачи им – но только без меня. И лучше, чтобы и без вас, если, конечно, вы не имеете много лишних денег.

Кстати, если поискать отзывы об этом сайте в сети (а их довольно много), можно увидеть, что отрицательные намного более конструктивные и обоснованные, а положительные – чересчур восторженно-радостные (так прям не бывает) – думайте сами, кто из них пишет правду.
E